8-800-300-80-90 call-центр
задать вопросраспечататьна главную

Телекомпании

Телекомпании г.Перми
Филиал ВГТРК ГТРК «Пермь»Директор филиала - Сергеев Валерий Георгиевич 614990, г. Пермь, ул. Техническая, 7Тел/факс: 248-86-03, 248-44-42 E-mail: main@t7.ru Сайт: www.perm.rfn.ru Телерадиокомпания «Авторадио…
Телекомпании Бардымского района
Местное телерадиовещание Бардымского района «Тол буйлары»МУ МТРВ «Притулвье»Директор - Габдулхакова Заугария Саитгалиева618150, с. Барда, ул. Советская, д. 15Тел/факс: (34-292) 2-05-59, 2-26-62E-mail:…
Телекомпании г. Березники
Телевидеоцентр г.Березники ООО «Телевидеоцентр»Руководитель - Колпаков Олег Юрьевич618400, г. Березники, ул. Юбилейная, 1, 3-й этажТел/факс:34-24) 20-15-02E-mail: bertv@list.ruТелекомпания «АСТЕР» ООО…
Телекомпании Добрянского района
ООО «Телевизионный технический центр» Директор - Кобылянский Владимир Васильевич618710, г. Добрянка, ул. Победы, д.18Тел/факс (34265) 2-14-23E-mail: ttc_tv@mail.ru
Телекомпании Краснокамского района
Телекомпания «Горизонт-ТВ» ООО «Горизонт-ТВ»Директор и главный редактор - Гирко Елена Станиславовна617060, г. Краснокамск, ул.Карла Либкнехта, 9Тел/факс (34273) 4-02-91E-mail: krasnokamka@mail.ru
Телекомпании Кунгурского района
Телерадиокомпания «Кунгур» МУУП «ТРК «Кунгур»Директор - Ослосёв Андрей АлександровичГлавный редактор - Гречищева Елена Николаевна617400, г. Кунгур, ул. Октябрьская, 25Тел/факс: (34-271) 2-51-51, 2-51-52,…
Телекомпании Нытвенского района
«Нытвенская телекомпания»ООО «Нытвенская телевизионная компания»Директор - Малеев Владимир НиколаевичГлавный режиссер - Грахов Андрей Иванович617001, г. Нытва, проспект Ленина, 37.Тел/факс: (34-272) 4-05-30 E-mail:…
Телекомпании Лысьвенского района
«Твое Лысьвенское телевидение» ООО «Теле-Видео-Системы»Директор - Столбова Вера АлександровнаГлавный редактор - Рылова Галина Валентиновна618905, г. Лысьва, Проспект Победы, 114 (КДЦ "Привод") офис 301.Тел/факс…
Телекомпании Осинского района
Телекомпания «РубинТВ» ООО «Прикамье»Директор – Гусева Светлана Николаевна618120, г. Оса, ул. К.Маркса, 6Тел/факс (34-291) 4-31-01, 4-31-07E-mail: rgop@mail.ru Сайт: www.осинское-прикамье.рф
Телекомпании Оханского района
«Оханск ТВ»Оханский информационно- издательский центр «Оханск ТВ»Директор - Гневашева Ирина Викторовна618100, г. Оханск, ул.Советская, 29Тел/факс: (34-279) 3-26-17, 3-23-33E-mail: tvochansk@mail.ru
Телекомпании г. Соликамска
«Соликамск ТВ» МУП «Соликамск-МЕДИА»Директор - Крутяков Денис ЮрьевичГлавный редактор – Устинов Алексей Геннадьевич618500, г. Соликамск, Соликамское шоссе, 5Тел/факс: (34-253) 5-15-38, 5-50-05E-mail: t_12@mail.ru
Телекомпании Чайковского района
ТК «Объектив» ООО «Чайковская редакция телевидеопрограммы «Объектив»Генеральный директор – Пермяков Евгений Александрович 617760, г. Чайковский, ул. Вокзальная, 2, офис 2Тел/факс (34-241) 4-24-44E-mail:…
Телекомпании Чусовского района
«Союз ТВ» МУП Чусовское телевидение «Союз ТВ»Директор - Ганюшин Александр Михайлович618206, г. Чусовой, ул. Мира, 4 Тел/факс: (34-256) 4-60-22, 4-60-33E-mail: souztv@mail.ru
Телекомпании Частинского района
Телестудия «Частые Острова» АУ «ИКЦ «Частые Острова»Директор – Байдина Светлана Владимировна 617170, с. Частые, ул. Советская, 30 Тел/факс: (34-268) 2-17-45, 2-12-78E-mail: chas_tv@nxt.ru
Телекомпании Чернушинского района
«ВеЧер» («Вечерняя Чернушка»)МУ Информационный центр «Пресс-Уралье»Директор – Останина Ирина Михайловна617830, г. Чернушка, б-р 48-й стрелковой бригады, 1Тел/факс (34-261) 4-40-40, 4-25-80E-mail: gazeta_mayak@mail.ruСайт:…
Телекомпании Коми-Пермяцкого автономного округа
Территориальное отделение филиала ВГТРК - «ГТРК «Пермь» в г. Кудымкар»Руководитель территориального отделения – Клещин Евгений Александрович619000, г. Кудымкар, ул. Володарского, 18Тел/факс (34-260) 4-12-84,…