call-центр8-800-300-80-90
задать вопросраспечататьна главную
08 марта 2014, 03:59   Бухгалтерский учет и налогообложение 0

Может ли плательщик ЕСХН уменьшить сумму налога на величину уплаченных взносов в ПФР?...

Может ли плательщик ЕСХН уменьшить сумму налога на величину уплаченных взносов в ПФР?

Ответы (1)

  1. Эксперт Центра поддержки предпринимательства 11 марта 2014, 00:00 # 0

    Здравствуйте!

    В соответствии с п.п.7 п.2 ст.346.5 Налогового кодекса РФ налогоплательщики вправе уменьшить объект налогообложения по единому сельскохозяйственному налогу на сумму расходов на обязательное пенсионное страхование.

    Мы желаем Вам всего доброго и напоминаем, что  все вопросы, связанные с предпринимательской деятельностью Вы можете задать по телефону 8 800 300 80 90, либо у нас на портале цпп-пермь.рф в рубрике "Задать вопрос эксперту".

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять ответы.

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Ещё не зарегистрированы, тогда Вам сюда