call-центр8-800-300-80-90
задать вопросраспечататьна главную
07 декабря 2013, 03:59   Бухгалтерский учет и налогообложение 0

Возникает ли право на налоговый вычет НДС при аренде помещения?...

Возникает ли право на налоговый вычет НДС при аренде помещения?

Ответы (11)

  1. Эксперт Центра поддержки предпринимательства 06 декабря 2013, 00:00 # 0

    При получении счета-фактуры от арендодателя у арендатора возникает право на вычет "входного" НДС с арендной платы за соответствующий период (пп. 1 п. 2 ст. 171п. 1 ст. 172 НК РФ)

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять ответы.

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Ещё не зарегистрированы, тогда Вам сюда