call-центр8-800-300-80-90
задать вопросраспечататьна главную
07 декабря 2013, 03:59   Бухгалтерский учет и налогообложение 0

Может ли организация применять патентную систему налогообложения?...

Может ли организация применять патентную систему налогообложения?

Ответы (11)

  1. Эксперт Центра поддержки предпринимательства 06 декабря 2013, 00:00 # 0

    Нет, в соответствии со ст. 346.43.НК РФ патентную систему налогообложения применяют только индивидуальные предприниматели.

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять ответы.

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Ещё не зарегистрированы, тогда Вам сюда