call-центр8-800-300-80-90
задать вопросраспечататьна главную
23 августа 2017, 10:40   Бухгалтерский учет и налогообложение 3

Центр раннего развития

Добрый день!
Планирую открыть ЦЦР в Левшино (частный дом). Могу я использовать патентную систему налогооблажения?
И в каком порядке регистрировать ИП?

Ответы (11)

  1. Эксперт Центра поддержки предпринимательства 24 августа 2017, 11:07 # 0
    Добрый день! На Ваш вопрос: «Планирую открыть ЦЦР в Левшино (частный дом). Могу я использовать патентную систему налогооблажения?
    И в каком порядке регистрировать ИП?» Отвечаю следующее:

    Ст. 346.43 НК РФ содержит полный перечень видов деятельности по которым можно применять систему налогообложения «Патент», в п.2 п.п 16 указано:
    " 16) услуги по присмотру и уходу за детьми и больными; "
    Регистрировать ИП нужно в налоговой и там же нужно написать заявление на патентную систему налогообложения.
    > Показать цитирование

    С уважением,
    Ясырева Ирина

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять ответы.

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Ещё не зарегистрированы, тогда Вам сюда

    Яндекс.Метрика