8-800-300-80-90 call-центр
задать вопросраспечататьна главную
14.12.2016

14 декабря 2016 года в Москве состоится VI Социальный Форум России «Социальная политика в России 2030: стратегии социального партнерства»

В ходе работы VI Социального Форума России будут обсуждаться вопросы науки и практики в российской социальной политике, стратегии демографической и семейной политики, молодежной политики, вопросы здравоохранения, развития социальных инноваций, обеспечения доступа социально ориентированных НКО к оказанию услуг в социальной сфере, государственно-частного партнерства, социальной поддержки инвалидов, граждан пожилого возраста.

В работе Форума планируется участие представителей федеральных и региональных органов государственной власти, общественных и социально ориентированных НКО и бизнеса, профессионального сообщества социальных работников из субъектов Российской Федерации, а также иностранных экспертов.

Информация о Форуме, программа, презентация и другие материалы размещены на портале www.sockart.ru. Контактное лицо : Вохмянина Ольга эл.почта: info@sockart.ru , тел. 8(495)660-31-01.

Программа мероприятия