8-800-300-80-90 call-центр
задать вопросраспечататьна главную
19.04.2017

Вебинар "Аренда нежилых помещений, оборудования, транспортных средств"

19 апреля 2017 года состоится вебинар "Аренда нежилых помещений, оборудования, транспортных средств". Организатором мероприятия выступает Пермский фонд развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. 

Спикер вебинара: Лариса Овсянникова,  практикующий юрист, консультант субъектов малого и среднего предпринимательства по юридическим вопросам. Подробная информация о спикере

Время проведения вебинара: 10.00-12.00

В программе вебинара:

  • Аренда нежилых помещений. Что предусмотреть в договоре аренды? Как распределить обязанности между Арендодателем и Арендатором? Кто должен нести расходы на ремонт и содержание арендуемого помещения?  Кто отвечает за соблюдение требований пожарной безопасности? Что входит в арендную плату? Как часто плата за аренду помещения может увеличиваться? Субаренда. Ответственность по договору аренды. Какой оптимальный срок аренды установить в договоре.
  • Аренда оборудования. Какие особенности нужно предусмотреть в договоре? Пусконаладка оборудования. Риски при эксплуатации оборудования. Ответственность по договору аренды оборудования.
  • Аренда транспортных средств. Особенности аренды транспортных средств. Кто несет расходы на страхование, ремонт, обслуживание автомобиля? Риски. Ответственность за ущерб, причиненный третьим лицам.

Регистрация на вебинар обязательна! Регистрация.

После регистрации на указанную при регистрации электронную почту придет ссылка для просмотра вебинара.