call-центр8-800-300-80-90
задать вопросраспечататьна главную
10.04.2013

Для предпринимателей Пермского края открылась "горячая линия"!

8 800 300 80 90. Предприниматели, запомните этот номер!

Бесплатный звонок на "горячую линию" Центра поддержки предпринимательства (ЦПП) поможет предпринимателям нашего региона сэкономить время и, соответственно, деньги, на поиск необходимой информации: где взять субсидию, как найти кадры для своего бизнеса, как получить патент, что делать,если пришла внеплановая проверка и т.д. и т.п.

Мы надеемся, что очень скоро номер 8 800 300 80 90 станет для всех предпринимателей Пермского края: начинающих и маститых, потенциальных и действующих, настоящей палочкой-выручалочкой,- сказала, открывая "горячую линию" генеральный директор Пермского центра развития предпринимательства Ирина Никитенко. Первые звонки на "горячую линию" уже пришли: можно ли назвать частный детский сад собственным именем? что делать, если сносят  рекламный щит, на который есть разрешение? можно ли не платить роялти франчайзеру? где взять лицензию на оптовую торговлю алкоголем?, как бороться с недобросовестным конкурентом  и др. Отвечать на эти и все последующие вопросы операторам call-центра будут помогать эксперты - настоящие профессионалы из разных сфер: юристы, финансисты, налоговики, чиновники, маркетологи, кадровики и т.д.

"Горячая линия" открыта с 9.00 до 21.00 в будни, с 10.00 до 15.00 - в субботу. В остальное время настоящие и будущие предприниматели Пермского края могут оставить свои вопросы и бесплатно получить ответы на новом портале ЦПП, расположившимся по адресу: цпп-пермь.рф