8-800-300-80-90 call-центр
задать вопросраспечататьна главную
08.09.2017

80 идей для развития бизнеса или серия семинаров Ии Имшинецкой в Кунгуре, Чайковском, Перми

С семинара Ии Имшинецкой в Чайковском- Вы живые, веселые, «маркетинговомысленные». Активные, зажигательные, креативные и неугомонные.  Ваши вопросы прекрасны, практичны и в самый корень. Надеюсь, удовольствие было обоюдным! – таким комментарием поделилась в социальных сетях бизнес-тренер, федеральный эксперт, создатель технологии системного продвижения, гуру маркетинга Ия Имшинецкая, г. Москва, после проведенных семинаров в Пермском крае.

Три дня. Три города. Около 310-ти предпринимателей из Кунгура и Кунгурского района, Кишерти, Чайковского, Осы, Перми, Пермского района и даже Ижевска.

Разбор кейсов: «Как запустить сарафанное радио?», «Никаких скидок! 38 способов нематериальной мотивации клиентов», «Поиск партнеров для продвижения. Где их найти и как сотрудничать?». 

Предприниматели в рамках семинаров получили от Ии Имшинецкой ответы на многочисленные вопросы по продвижению собственных бизнесов, вместе с бизнес-тренером сформировали рабочие идеи для развития бизнесов. Приняли участие в мозговых штурмах.

Как отметили участники прошедших семинаров, это было ярко, круто, сильно, полезно и практично!

- Спасибо за очередную встряску, - благодарит тренера в социальных сетях Алевтина Корекова из Осы. – Зарядились! Унесли с собой тысячи идей! Поехали воплощать идеи в жизнь.

С Семинара Ии Имшинецкой в Перми- Море креатива! Я принимаю участие в семинарах Ии Имшинецкой не первый раз и каждый раз узнаю для себя и своего бизнеса новые идеи и новые маркетинговые инструменты, - делится впечатлениями Иван Юрков, директор ООО «Сласти», г. Чайковский. – В этот раз в рамках семинара я нашёл способ снижения сверхожиданий клиентов нашей компании.

- Потрясающий, полезный, практичный семинар! – отмечает индивидуальный предприниматель из Кунгура Ольга Вальнева. – Мой бизнес связан с торговлей, мы продаем полуфабрикаты. После семинара я решила, что мы будем активнее работать с социальными сетями, используя и этот канал для продвижения и продажи нашей продукции. Подумаем над дизайном этикетки, чтобы привлечь к ней больше внимания покупателей.

Желаем всем участникам семинаров успехов в развитии их бизнесов!

Для справки:

Организатором семинара Ии Имшинецкой «Бесплатные и малобюджетные инструменты продвижения» выступил Пермский фонд развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. Семинар в Перми организован в рамках проекта «Вкусные мысли» совместно с Пермской торгово-промышленной палатой.

 Фотографии - из социальных сетей Ии Имшинецкой