call-центр8-800-300-80-90
задать вопросраспечататьна главную
27.04.2013

Центр поддержки предпринимательства в Березниках "наводит мосты" со Сбербанком

В г. Березники прошла встреча руководителя местного Центра поддержки предпринимательства Н.В.Овсянниковой с руководителями  головного отделения Сбербанка  на территории г.Березники: заместителем управляющего А.В.Пушкаревым и начальником отдела координации обслуживания и продаж для юридических лиц А.Г.Фирстовым.

Руководителем березниковского ЦПП Натальей Овсянниковой, которая, отметим,  стала инициатором данной встречи, была сделана презентация ЦПП, после чего участники встречи подробно обсудили имеющиеся у ЦПП услуги, а их более 100,  возможности портала и горячей линии для предпринимателей.

Сбербанк воспринимается Центрами поддержки предпринимательства как стратегический партнер, т.к. именно этот банк предоставляет малому и среднему бизнесу конкурентоспособные финансовые продукты, например, специальный кредит на франшизу.

Исходя из общей цели по развитию предпринимательства на территории Верхнекамья, в ходе встречи была достигнута договоренность о сотрудничестве, начата подготовка официального Соглашения о взаимодействии Сбербанка и ЦПП. При этом, первые практические шаги сторонами в этом направлении уже сделаны. В частности, во всех отделениях Сбербанка на территории г. Березники предприниматели при расчетно-кассовом обслуживании будут получать информацию о ресурсах и услугах ЦПП.  В свою очередь, ЦПП на своем портале с самого начала своей работы безвозмездно размещает информацию о некоторых финансовых продуктах Сбербанка, ориентированных на предпринимателей.  И мы готовы расширять свое сотрудничество с крупнейшим и, что немаловажно отметить, государственным российским банком в интересах своих пользователей – предпринимателей Пермского края.