8-800-300-80-90 call-центр
задать вопросраспечататьна главную
29.12.2016

Молодые предприниматели из Пермского края приняли участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России»

26 декабря 2016 года в Москве состоялся седьмой Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России», в котором приняли участие молодые предприниматели в возрасте от 18 до 30 лет из 57 регионов Российской Федерации.

Более 200 победителей региональных этапов конкурса боролись за победу в четырех номинациях – «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года».

Пермский край на Всероссийском конкурсе представляли:

  • Индивидуальный предприниматель Алеся Хохрякова, 24 года, г. Пермь, победитель в номинации «Открытие года»
  • Татьяна Кудря, ООО «А-Саунд», 30 лет, г. Соликамск, победитель в номинации «Социальный бизнес года».
  • Иван Юрков, ООО «Сласти», 28 лет, г. Чайковский, победитель в номинации «Работодатель года».

Пермяки поделились своими впечатлениями о конкурсе.

- Благодаря участию в конкурсе, у меня появилось много новых знакомых. Завязались новые контакты, сформировались новые деловые связи. Для развития бизнеса – это важно! – рассказывает Татьяна Кудря.

- Я рада возможности принять участие в конкурсе, - отметила Алеся Хохрякова. – Пусть я не смогла завоевать призовое место в своей номинации, но участие в конкурсе – это отличная мотивация для дальнейшего роста!

Для справки:

Конкурс «Молодой предприниматель России» организован Федеральным агентством по делам молодежи. В Пермском крае региональный этап конкурса проводится Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. Основными задачами конкурса является выявление и поощрение молодых талантливых людей, занимающихся предпринимательской деятельностью, и формирование позитивного образа молодежного предпринимательства как важного фактора развития страны.