call-центр8-800-300-80-90
задать вопросраспечататьна главную
21.09.2016

О мышлении миллиардеров молодым предпринимателям расскажет Бари Алибасов

30 сентября 2016 года для молодых предпринимателей и будущих участников программы «Ты-предприниматель» Пермского края состоится тренинг Бари Алибасова, г. Москва «Мышление миллиардеров». Тренинг пройдет в рамках официального старта второго этапа программы «Ты-предприниматель» в Пермском крае. Программа «Ты-предприниматель» на федеральном уровне курируется Федеральным агентством по делам молодежи. В Пермском крае программа реализуется уже четвертый год Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. Обучение для участников программы проводится на бесплатной основе за счёт бюджетных средств.

Место проведения мероприятия: г. Пермь, Монастырская, 14а – отель «Сити Стар» (конференц-зал)

Начало тренинга Бари Алибасова: 13.00

В этот раз Бари Алибасов представляет тренинг «Мышление миллиардеров». Желаете начать мыслить по-другому? Понять алгоритм выбора успешных предпринимательских проектов? Узнать, как с помощью мышления раскрыть свой потенциал и какие способы получения профессионального опыта существуют? Приходите 30 сентября на тренинг Бари Алибасова!

Программа мероприятия

Для справки:

Бари Алибасов, бизнес-тренер, эксперт в области запуска стартапов, продаж, рекламы, партнер федеральной программы «Ты-предприниматель», бизнесмен и миллионер, уже не в первый раз приезжает в Пермский край. В Кунгуре и Березниках, Кудымкаре и Чайковском, в Перми Бари Алибасов рассказывал будущим и начинающим предпринимателям о том, как с помощью круга друзей и знакомых максимально быстро и эффективно решать сложные жизненные задачи и бизнес-вопросы, как заработать свой первый миллион без привлечения инвестиций и сделать свой бизнес успешным и прибыльным. И каждый тренинг – ажиотаж! Каждый тренинг – много вопросов от участников! Каждый тренинг – Бари Алибасова долго не отпускают!  Как поделились впечатлениями сами участники тренингов, общение с бизнес-тренером помогло снять собственную «зашоренность», помогло понять, что нужно мыслить масштабнее, и натолкнуло на новые идеи в развитии бизнеса.