горячая линия8-800-300-80-90
задать вопросраспечататьна главную
03.03.2016
Территория: Соликамск | Проект:Социальное предпринимательство

Предприниматель из Пермского края выиграла обучение в Америке

С 5 по 13 марта 2016 года  индивидуальный предприниматель Елена Прибыткова (г. Соликамск) пройдет обучение в рамках программы «Открытый мир», г. Окридж, штат Теннесси, США. Елена одна из четырёх предпринимательниц России, которая примет участие в этой программе.

Предприниматель из Пермского края выиграла обучение в АмерикеОбучение Елена Прибыткова получила в качестве награды за победу в номинации «Лучший женский проект» Окружного этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех». Напомним, 15 октября 2015 года Пермский край принимал Окружной этап премии.  Площадкой для проведения премии стал форум «Территория бизнеса – территория жизни».

- Мой бизнес связан с образовательной сферой деятельности, - рассказывает Елена Прибыткова. – В настоящее время в Соликамске работает 5 групп нашего частного детского сада «Растишка», 1 группа получила лицензию на образовательную деятельность, также открыты 2 детских клуба. Обучение в Америке – это возможность получить бесценный опыт. Образование в этой стране строится на принципе индивидуального подхода к каждому ребёнку. И я хочу понять, как именно этот принцип работает на практике, какие образовательные методики используются в Америке. Надеюсь, я смогу успешные технологии применить в своём бизнесе.  

В деловой программе обучения презентация участниками собственного бизнеса и обсуждение с экспертной комиссией вопросов, связанных с развитием их бизнеса, встречи с успешными женщинами-предпринимателями и многое другое.

Пермский фонд развития предпринимательства еще раз поздравляет Елену Прибыткову с победой и желает ей успехов в развитии её бизнеса!

Для справки

Елена Прибыткова является участником проекта «Социальное предпринимательство», реализуемого Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.