call-центр8-800-300-80-90
задать вопросраспечататьна главную
24.09.2015
Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех»

Молодые предприниматели Перми смогут получить финансирование для развития бизнеса

Промсвязьбанк объявляет о начале приема заявок на финансирование в Венчурный фонд в Перми. Отбор бизнес-проектов состоится 15 октября 2015 года в рамках Национальной премии «Бизнес-Успех».

Кто может принять участие в отборе?

Молодые предприниматели в возрасте 18-35 лет, имеющие собственный бизнес/начинающие новый проект на базе успешно завершенных проектов/желающие кратно увеличить масштаб бизнеса или сохранить бизнес в рамках изменения текущих экономических реалий/планирующие покупку готового бизнеса.

Обязательное условие: положительный предпринимательский опыт в производстве, торговле, сферах услуг B2B, B2C.

Более подробно о требованиях к участникам можно узнать на сайте www.psbfund.ru, либо по телефону в Перми (342) 256 79 05, 8 963 880 49 91 (контактное лицо в Промсвязьбанке Динара Зарипова).

Чтобы стать участником отбора, необходимо до 09 октября 2015 года включительно оформить заявку на сайтеwww.psbfund.ru, либо отправить на электронную почту zaripovadr@perm.psbank.ru презентацию проекта с пометкой «Заявка в Венчурный фонд».

Каждый участник отбора не только получит обратную связь по своему проекту от экспертной комиссии, но и будет претендовать на финансирование фонда. На данный момент фондом уже профинансировано 22 бизнес-проекта на общую сумму более 95 млн рублей в разных городах России.

Помимо финансирования, поддержка Венчурного фонда предусматривает предоставление молодым предпринимателям доступа к менторской программе.

«Одна из приоритетных задач Промсвязьбанка – поддержка малого бизнеса. Венчурный фонд стал для нас новой и эффективной формой содействия предпринимательским инициативам. Фонд дает большие возможности: это и финансовая поддержка, и консультации бизнес-экспертов и бесплатный PR проектов. Мы планируем найти активных предпринимателей с четким видением развития своего бизнеса, и помочь им вывести бизнес на качественно новый уровень», - комментирует Советник Правления ОО «Пермский» Приволжского филиала ОАО «Промсвязьбанк» Наталья Ковалева.

Скачать презентацию Венчурного фонда

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251. Промсвязьбанк входит в ТОР-3 российских банков по объему выданных кредитов МСБ по итогам 2012 года по версии рейтингового агентства «Эксперт РА» (2-е место).