8-800-300-80-90 call-центр
задать вопросраспечататьна главную
17.02.2017

В 2017 году в Пермском крае продолжится реализация программ «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства»

21-22 февраля 2017 года в Чайковском, в первом городе из территорий Пермского края, пройдут занятия по программе «Азбука предпринимателя». Участники обучения узнают, как создать бизнес «с нуля»: от формирования бизнес-идеи до регистрации малой компании. Обучение организуется Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

В рамках проекта на площадках г. Перми и Пермского края планируется провести 8 тренингов по программам «Азбука предпринимателя» (обучение потенциальных и начинающих предпринимателей) и «Школа предпринимательства» (обучение действующих предпринимателей). Обучение в рамках 2 программ пройдут более 160 человек.

 Подробная информация и расписание занятий на сайте www.цпп-пермь.рф в разделе «Обучение»

 Участники обучения 2016 года отмечали, что тренинги имели практическую значимость для развития их бизнесов.  

 Отзывы участников:

 - Полезный тренинг, выстроенный на большом количестве примеров из практики. Выявлены проблемные вопросы и подробно разобраны. Данный курс позволяет взглянуть со стороны на собственный бизнес и найти пути решения сложных ситуаций.

- Много полезной информации по налогам и финансам. Практические вопросы освещались на 100%.

 Для справки:

В 2016 году в Пермском крае был реализован пилотный проект Корпорации развития малого и среднего предпринимательства по организации и проведению совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки предпринимательства 2 обучающих программ – «Азбука предпринимателя» (создание бизнеса "с нуля") и «Школа предпринимательства» (развитие бизнеса).