call-центр8-800-300-80-90
задать вопросраспечататьна главную
08.06.2015
Социальное предпринимательство

Вебинар " Частный детский сад: как развиваться в кризис"

Уважаемые предприниматели!

9 июня в 11:00 Лаборатория социального предпринимательства приглашает всех на бесплатный вебинар "Частный детский сад: как развиваться в кризис".

Регистрация: https://lse.timepad.ru/event/209015/

Текущую ситуацию в дошкольном образовании можно обозначить в двух словах так: длинные очереди в детские сады (по всей стране – более 7 млн детей) и высокий спрос на курсы раннего развития. По прогнозам экспертов, в ближайшие пять лет потребность в садах будет расти на 10-15% ежегодно: это одна из наиболее перспективных ниш для открытия собственного бизнеса.

Темы вебинара:

Перспективы развития сферы: будущее частных детских садов – стоит ли ждать поддержки от государства?

Насущные проблемы: барьеры в законодательстве и как с ними работать?

Практические советы: как нам использовать кризис для развития своего бизнеса?

Как обстоят дела в настоящее время? Готовы ли министерства в действительности содействовать развитию предпринимателей в сфере образования? Какие проблемы обнаружились в регионах за время действия ФЗ «Об образовании в РФ»? И что делать, если на местах чиновники не хотят признавать частные детские сады?

Как выжить в кризис частному детскому саду? Поговорим с вами о том, что делать, если кризис коснулся Вас и Вашего бизнеса. Вы получите 16 практических советов для оптимизации своего бизнеса в кризис.