Вопрос: предоставление справки о задолженности по налогам

14 июня 2018, 10:03  Категория: Субсидирование 5
Добрый день.
Мы получаем справку в личном кабинете на сайте ФНС. Можно ли с пакетом документов на получение субсидий предоставлять такую справку с сайта, или нужно получить её в налоговой с синей печатью ИФНС?

Ответ ()

  1. Эксперт Центра поддержки предпринимательства 14 июня 2018, 12:49 # 0
    В соответствии с п. 3.4.3. Порядка 1100-п в случае непредоставления данной справки по установленной форме уполномоченная организация запрашивает соответствующие сведения самостоятельно.

    Конечно лучше если будет заверено налоговой. Но это не является обязательным требованием.

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять ответы.

    Авторизация