Вопрос: Работник подал заявление об увольнении по соглашению сторон, указав в заявлении ст. 78 ТК РФ. Какую статью ТК РФ (77 или 78) необходимо указывать в тр...

07 декабря 2013, 03:59  Категория: Маркетинговые исследования 0
Работник подал заявление об увольнении по соглашению сторон, указав в заявлении ст. 78 ТК РФ. Какую статью ТК РФ (77 или 78) необходимо указывать в трудовой книжке при увольнении работника по данному основанию?

Ответ ()

  1. Эксперт Центра поддержки предпринимательства 06 декабря 2013, 00:00 # 0

    При увольнении работника по соглашению сторон запись в трудовой книжке оформляется со ссылкой на п. 1 части первой ст. 77 ТК РФ.

     

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять ответы.

    Авторизация