Вопрос: Имеет ли право работодатель привлечь к работе в ночные смены женщину, имеющую ребенка до трех лет?!...

07 декабря 2013, 03:59  Категория: Маркетинговые исследования 0
Имеет ли право работодатель привлечь к работе в ночные смены женщину, имеющую ребенка до трех лет?!

Ответ ()

  1. Эксперт Центра поддержки предпринимательства 06 декабря 2013, 00:00 # 0

    С ее письменного согласия и при условии предоставления ей медицинской справки о возможности ее работы (ст. 249 ТК РФ)

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять ответы.

    Авторизация