call-центр8-800-300-80-90
задать вопросраспечататьна главную
15.05.2015
Территория: Чайковский

Кедровая аллея в Чайковском

В Чайковском парке культуры и отдыха состоялась социальная акция с участием предпринимателей в честь 70-летия победы в ВОВ. В рамках проекта «Кедры в городе» была посажена Аллея Победы, состоящая из 1000 саженцев кедра. Акция значима еще и тем, что проекту «Кедры в городе» - 10 лет.

Автором проекта выступил писатель, философ города Чайковский Владимир Чикуров при участии представителей общественной организации «ОПОРА России».

По словам организатора акции, предпринимателя Евгения Мартюшева, «получить саженец кедра в подарок за доброе слово - это действительно маленькое чудо. Ведь кедр - особое дерево, с особой энергетикой! Вырастить кедр - это сделать живой вклад, инвестицию для нашего будущего поколения и города. Кедр - не прихотливое дерево, главное посадить его с доброй мыслью, и оно обязательно приживется!»

С каждым годом проект «Кедры в городе» набирает все больше единомышленников и соратников. К участию в проекте присоединяется все больше и больше жителей города. Владимир Чикуров советует при посадке своего саженца загадать доброе желание, и оно обязательно сбудется.

Марафон предпринимательских инициатив проходит в рамках проекта творческая лаборатория «ЕДИНЕНИЕ», реализуемого Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

Следующая крупная социальная акция с участием предпринимателей пройдет 17 мая в Соликамске.