call-центр8-800-300-80-90
задать вопросраспечататьна главную
18.11.2015
Социальное предпринимательство, Вебинары

Приглашаем социальных предпринимателей принять участие в вебинаре "Ресурсы для запуска и развития социально-предпринимательских проектов"

23.11.2015 года (понедельник) в 19-00 мск  состоится очередной вебинар федеральной акселерационной программы "Социальные инновации".

Вебинары организуются Фондом социальных инвестиций совместно с Агентством социальных инвестиций и инноваций при поддержке Фонда региональных социальных программ "Наше будущее". 

Тема вебинара: "Ресурсы для запуска и развития социально-предпринимательских проектов"

На вебинаре будут обсуждаться особенности социально-предпринимательских проектов с точки зрения возможностей по привлечению ресурсов, доступные социальным предпринимателям источники ресурсов. 

Ведущий вебинара - Сергей Голубев, лидер федеральной акселерационной программы "Социальные инновации".

К участию в вебинаре приглашаются региональные лидеры и трекеры акселерационной программы, участники акселерационной программы, социальные предприниматели и все те, кто рассматривает социальное предпринимательство как возможную траекторию своего развития.

Для входа на вебинар воспользуйтесь  ссылкой https://login.webinar.fm/soc_innov. Предаварительной регистрации и пароля доступа нет. Доступ к вебинару будет открыт за 24 часа до начала. Просьба не опаздывать.

Записи вебинаров по темам "Концепция социального предпринимательства" и "Акселерационная программа "Социальные инновации" можно найти на сайте акселерационной программы www.soc-innov.ru в разделе "Примеры проектов".