Вопрос: Есть возможность открыть бар в доме культуры, вопрос: 1.Имеются ли ограничения для открытия баров в домах культуры? 2.Лицензия на алкоголь до 15 % и с...

06 декабря 2013, 03:59  Категория: Сертификация, лицензирование и патентование 0
Есть возможность открыть бар в доме культуры, вопрос: 1.Имеются ли ограничения для открытия баров в домах культуры? 2.Лицензия на алкоголь до 15 % и свыше 15 % какая разница?(коротко). 3.При использовании музыки нужно делать отчисления, кому, что за организация?

Ответ ()

  1. Эксперт Центра поддержки предпринимательства 05 декабря 2013, 00:00 # 0

    Требования к размещению организаций торговли оговорены в СП 2.3.6.1066-01 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям торговли и обороту в них продовольственного сырья и пищевых продуктов", а также в СНиПах "Общественные здания и сооружения".

    Лицензирующим органом является Министерство развития предпринимательства и торговли Пермского края (отдел лицензирования: 614006, г. Пермь, ул. Петропавловская, 56, каб. 120, тел. (342) 217 68 20, факс (342) 217 68 18.

    Подробную консультацию Вы можете получить по телефонам: (342) 217 68 20, а также ознакомится с перечнем документов, необходимых для получения лицензии и нормативными правовыми актами в сфере розничной продажи алкогольной продукции на сайте Министерства развития предпринимательства и торговли Пермского края.

    Правообладателю аудиозаписи принадлежит исключительное право на его использование (ст. 1270 ГК РФ).

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять ответы.

    Авторизация