Вопрос: Приложения для мобильных телефонов, или программы для компьютера могут быть как-то защищены? Какой на них распространяется вид патентования? Заранее с...

06 декабря 2013, 03:59  Категория: Сертификация, лицензирование и патентование 0
Приложения для мобильных телефонов, или программы для компьютера могут быть как-то защищены? Какой на них распространяется вид патентования? Заранее спасибо!

Ответ ()

  1. Эксперт Центра поддержки предпринимательства 05 декабря 2013, 00:00 # 0

    Программы для ЭВМ регистрируются Роспатентом, на них выдаются свидетельства. Программные продукты регистрируются Роспатентом согласно ст.1259 ГК РФ в качестве объектов авторского права.

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять ответы.

    Авторизация