Девятая международная конференция Perm Winter School

31 января-1 февраля 2019 года состоится Девятая международная конференция Perm Winter School (Пермская зимняя школа).  Организаторы конференции – Пермский государственный университет и компания Lykke при поддержке Международной ассоциации профессиональных риск-менеджеров PRMIA - приглашают обсудить самые актуальные вопросы, связанные с финансовыми рынками и технологиями.

По традиции в разгар зимы Пермь станет центром притяжения для российских и зарубежных представителей ИТ и финансовой индустрии, научного и стартап-сообществ, преподавателей и студентов экономических и ИТ-специальностей. 

В этом году тема Пермской зимней школы – крипторынки и цифровая демократия. Среди преподавателей – авторитетные международные и российские эксперты:

  • директор департамента банковского регулирования Банка России Алексей Лобанов приглашает вас обсудить вопросы самоуправления в сложных финансовых системах;
  • директор по инновациям Национального расчетного депозитария Московской биржи Артем Дуванов поделится идеей революционного депозитария для финансовых активов;
  • профессор РЭШ Анна Обижаева представит сравнительный анализ централизованных и децентрализованных торговых систем;
  • сооснователь Babel Cover Стюарт Кинг предлагает дискуссию о будущем рынка страхования.

По результатам конференции участники могут получить удостоверение о повышении квалификации РИНО ПГНИУ. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.permwinterschool.ru не позднее 25 января 2019 года.

Место проведения Perm Winter School -2019:  г. Пермь, ул. Ленина, 44 -  частная филармония «Триумф»

Языки конференции: английский и русский

Подробности проекта и программа: на сайте www.permwinterschool.ru

Приглашаем предпринимателей принять участие в Пермской зимней школе!