8-800-300-80-90 call-центр
задать вопросраспечататьна главную

Программа итогового форума

Время

Мероприятие

 

12 декабря

15.30

Отъезд на базу

 

16.30

Приезд на базу

 

16.30- 17.30

Открытие форума

 

17.30-18.30

Командное время 

 

18.30-19.00

Ужин

 

19.00-22.00

Тренинг «9 Окружений: Оценка окружений»

 

Ирина Бочкарева

(г. Екатеринбург)

22.00-00.00

Консультации по вопросам реализации  бизнес-проектов  

Коуч-сессия «Успех и гармония в жизни или  как жить полной жизнью, а не только работой»

Бизнес-наставники

 

Татьяна Паранина

Людмила Конухова

00.00

Отбой

 

13 декабря

8.00-8.30

Подъем, зарядка на улице

 

8.30-9.00

Завтрак

 

9.00-10.00

Командное время

 

10.00-12.00

«Самопродюсирование»

 

«Искусство убедительной презентации перед инвестором»

 

«Руководство для стратегического планирования компании»

Леонид Гроховский

(г. Москва)

Константин Пигалов

(г. Москва)

 

Олег Гамазин

(г. Москва)

12.00-13.00

Обед

 

13.00-15.00

«Продвижение в интернете»

(продолжение)

«Искусство убедительной презентации перед инвестором»

«Руководство для стратегического планирования компании»

Леонид Гроховский

 

Константин Пигалов

 

Олег Гамазин

 

15.15-16.45

Веревочный курс

 

16.45-17.00

 Командное время

 

17.00-19.00

Деловая игра «Управление из любой точки »

Дмитрий Никифоров

(г. Уфа)

19.00-19.30

Ужин

 

19.30-21.00

Мастер-классы:

Секреты «воронки продаж»

 

"Самоменеджмент или как перейти от слов к делу"

 

«Формирование уникальности бизнеса»

 

«Основы SEO для чайников»

 

 «Несколько эффективных способов быстрого достижения  результата

 

Андрей Пометун

 

Георгий Гагнидзе

 

Ринат Шамсиев

 

Николай Харин

 

Татьяна Паранина

Людмила Конухова

 

21.00-22.00

Командное время  

 

22.00-23.00

Творческий вечер  команд

Ринат Шамсиев

23.30-02.00

Дискотека                                                               

 

14 декабря

9.00-9.30

Подъем

 

10.00 -10.30

Завтрак

 

11.00-12.00

Подведение итогов форума  

 

12.30

Отъезд