Предварительный список участников

Уважаемые участники бизнес-слета! Если вы по какой-либо причине не сможете принять участие в мероприятии, просьба сообщить об этом до 17.00 10 июля своему куратору или в оргкомитет слета по телефону 8 (342) 217 97 92, 8 919 445 61 44, контактное лицо — Ольга Боровых.

Команда № 1 (15 человек) Бизнес-наставник -  Ринат Шамсиев

ФИО участника

Муниципалитет

1.

Джанечка Лариса Петровна

Пермский район

2.

Налимова Ирина  Александровна

Чусовой

3.

Ахметзянова Ксения  Ринатовна

г.Оса

4.

Иванов Сергей Михайлович

г.Соликамск

5.

Вовкогон Денис Алексеевич

г.Соликамск

6.

Чекенев Дмитрий Александрович

 

7.

Плиев Тимур Исраилович

Пермский район

8.

Суднева Ксения Сергеевна

Пермский район

9.

Леконцев Антон Вениаминович

г.Пермь

10.

Чащина Ольга Ивановна

г.Пермь

11.

Кулик  Павел  Сергеевич      

г.Пермь

12.

Жильцова Наталья Анатольевна

г. Березники

13.

Фукалова Софья Александровна

с.Березовка

14.

Махмудова Азиза Алишеровна

с.Березовка

15.

Королев Даниил

г.Пермь

 

Команда  № 2  (12 человек) Бизнес-наставник - Елена Белебезьева

 

ФИО участника

Муниципалитет

1

Рычагов Роман Юрьевич

г. Пермь

2

Исаев Александр Викторович

г. Пермь

3

Игнатьева Юлия Андреевна

г. Березники

4

Рябова Татьяна Андреевна

Кунгурский район

5

Якимов Алексей Анатольевич

г.Пермь

6

Бурнышев Сергей Александрович

г.Краснокамск

7

Пикулык Наталья Михайловна

г. Пермь

8

Нициевская Лариса Николаевна

г.Пермь

9

Копылов  Артем Игоревич

г.Пермь

10

Воронцова Анна

г.Добрянка

11

Дозморов Виталий

г.Добрянка

12

Дарья Шитова

г.Пермь

 

Команда № 3 (15  человек) Бизнес-наставник  - Андрей Шаламов

 

ФИО участника

Муниципалитет

1

Кашин Владислав Сергеевич

г.Пермь

2

        Вячеслав Владимиров                         

г.Пермь

3

Махмутов Данис  Ривкатович

 

4

Наугольных Максим Владимирович

 

5

Ракшина Анна Ивановна

 

6

Механошин Сергей Юрьевич

г.Кудымкар

7

Ромашов Денис Сергеевич

г.Кудымкар

8

Абрамова Юлия Владимировна      

г.Пермь

9

Барсукова Светлана Юрьевна

г. Березники

10

Дружинин Максим Андреевич

г.Добрянка

11

Букреев Дмитрий Сергеевич

г.Добрянка

12

Ткалич Анастасия Робертовна

г.Краснокамск

13

Абузов Сергей Риадович

г.Пермь

14

Кариева Гульчачак Асхатовна

с.Барда

15

Уразманова Ильзира Закиевна

с.Барла

 

Команда № 4 (14 человек) Бизнес-наставник - Эвелина Медведева

 

ФИО участника

Муниципалитет

1

Пикулев Владимир

 

2

Плотникова Светлана Александровна

 

3

Савич Федор Олегович

 

4

Смышляева Анна Андреевна

 

5

Узких Мария Аркадьевна

 

6

Санников Андрей Васильевич

г.Пермь

7

Черецких Виктор Дмитриевич

г.Пермь

8

Жильцова Наталья Анатольевна

г. Березники

9

Оборина Ксения Викторовна

г.Кунгур

10

Оборин Николай Владимирович

г.Кунгур

11

Лучников Александр Григорьевич

г.Краснокамск

12

Конькова Валентина

г.Верещагино

13

Бабушкина Ксения

г.Верещагино

14

Казаринова Виктория Владимировна,

г.Кунгур

 

Команда №5  (14 человек) Бизнес-наставник- Лариса Ежова

 

ФИО участника

Муниципалитет

1

Ясюкевич Константин

г.Пермь

2

Пепеляев Виталий Александрович

г.Пермь

3

Ветрова Марина Валентиновна

г.Красновишерск

4

Бобырин Иван Александрович

г.Лысьва

5

Мазунин Максим Евгеньевич

г.Кудымкар

6

Быков Павел Андреевич

г.Кудымкар

7

Тотьмянин Евгений Юрьевич

г.Кудымкар

8

Ельшина Екатерина Геннадьевна

г.Пермь

9

Цветкова Валерия Александровна

г.Пермь

10

Горяева Татьяна Сергеевна

г.Кунгур

11

Плотников Александр Андреевич

г.Кудымкар

12

Подшивалова Дарья Владимировна

г.Кунгур

13

Патракова Елизавета Александровна

г.Нытва

14

Аликин Александр

г.Нытва

 

Команда № 6 -  15 человек Бизнес-наставник  - Иван Корсаков

 

ФИО участника

Муниципалитет

1

Забродин Виктор Алексеевич

г. Березники

2

Макурин Илья Николаевич

Пермский район

3

Петров Евгений Александрович

г. Березники

4

Пащенко Сергей Андреевич

г.Пермь

5

Петров Дмитрий Александрович

г.Краснокамск

6

Петрова Ирина Александровна

г.Краснокамск

7

Василенко Анастасия Александровна        

г.Пермь

8

Соловьева Ирина Александровна

г.Красновишерск

9

Пойлова Виктория Алексеевна

г.Лысьва

10

Мурсалимов   Данил  Минраипович

Кунгурский район

12

Евсина Валерия Владимировна

 

13

Ряпосова Александра Юрьевна

 

14

Коханов Максим

 

15

Палехова Ксения

 

 

 Команда № 7 – 15 человек Бизнес-наставник - Николай Харин

ФИО участника

Муниципалитет

1

Ребров Алексей Михайлович

г. Пермь

2

Якупов Эльнар Масхутович

г.Пермь

3

Кокоусов Алексанр Алексеевич

г.Красновишерск

4

Мехряков Дмитрий Алексанрович

г.Лысьва

5

Букина Мария Александровна

г.Краснокамск

6

Рожков Павел Геннадьевич

г.Пермь

7

Седых Андрей Александрович

г.Пермь

9

Мазунина Марина Федоровна

г.Чайковский

9

Кирьянова Эльвира Владимировна

г.Чайковский

10

Лузина Анастасия Дмитриевна

г.Пермь

11

Пищальникова Ольга Александровна

г.Пермь

12

Вылежанин     Александр      Сергеевич

г.Пермь

13

Дмитриев  Сергей  Валентинович

г.Пермь

14

Телепова Александра Сергеевна

г.Суксун

15

Константинова Екатерина Сергеевна

г.Суксун

 

Команда № 8  - 13 человек Бизнес-наставник - Галина Самохина

ФИО участника

Муниципалитет

1

Абызов Алексей Олегович

г.Добрянка

2

Чикиров Артем Андреевич

г.Пермь

3

Панов Антон Владимирович           

г.Пермь

4

Соловарова Татьяна Алексеевна

г.Краснокамск

5

Королева Наталья Валерьевна

г.Пермь

6

Шиляева Ксения Павловна  

г.Чайковский

7

Семакин Алексей Анатольевич

г.Пермь

8

Лебедев Александр Викторович     

г.Пермь

9

Максимова Ксения Михайловна

г.Пермь

10

Стеклянникова Елена Викторовна

г.Пермь

11

Рыжковский Павел

г.Чернушка

12

Порываев Игорь

г.Чернушка

13

  Темкова Елизавета

Лысьва